26.12.2013

В чем встречать новый 2014 год лошади: 9 модных советов

До Нового года осталось совсем немного времени. Если вы еще не успели продумывать свой наряд в новогоднюю ночь, то вот 9 модных советов

Фото: Сальма Хайек //

До Нового года осталось совсем немного времени. Если вы еще не успели продумывать свой наряд в новогоднюю ночь, то вот 9 модных советов.

1. Какого цвета будет ваш вечерний туалет, решать вам, но лучше пусть он будет синим, зеленым, голубым, фиолетовым.

2. Для консервативных и элегантных особ рекомендуются все оттенки синего, от светло-голубого до темного индиго. Синий – это цвет неба и вечности, доброты, верности, постоянства, расположения, а в геральдике он обозначает целомудрие, честность, добрую славу. Недаром же о человеке благородного происхождения говорят, что он «голубых кровей».

3. Платья могут быть любой длины, в пол или мини, но в любом случае хорошо, если вся ваша природная красота будет подчеркнута.

4. Любимый цвет парнокопытной хозяйки года – зеленый. Это цвет травы и листьев. Он олицетворяет юность, надежду, веселье. Поэтому смело выбирайте одежду нежно-салатового, благородного миндального, роскошного изумрудного цвета, а вот от змеиного окраса лучше отказаться, не подойдут и хищные тигровые, леопардовые принты.

5. На ноги лучше надеть обувь на платформе, которая отдаленно напоминает копыта, также подойдут открытые легкие сандалии или босоножки, которые помогут вам легко «скакать и гарцевать».

6. Позаботьтесь, чтобы ваше белье было гладким и шелковистым, как шерстка ухоженной лошадки.

7. Маникюр и педикюр должны быть однотонными и нейтральных тонов

8. А волосы можно завить и распустить, как шикарную гриву, или же затянуть в строгий конский хвост.

9. Не забудьте и об украшениях. Сережки в виде подковы, подвески с крохотными лошадками, тоненькие ремешки, напоминающие плетки, прекрасно подойдут для праздничного вечера. Кстати, аксессуары могут быть не только из благородных металлов, но и деревянные.

Читайте также:

3 вещи, в которых лучше всего ходить дома зимой

Грудь Семенович не пострадала от диеты

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика