02.07.2013

5 основных причин, почему LPG полезен для здоровья

LPG - вакуумный массаж - применяется сегодня во всём мире с большим успехом, и обещает преобразить ваше тело всего за несколько сеансов! Поэтому именно в разгар летнего сезона мы рассмотрим 5 причин, почему LPG сталновится все более популярным

LPG - вакуумный массаж - применяется сегодня во всём мире с большим успехом, и обещает преобразить ваше тело всего за несколько сеансов! Поэтому именно в разгар летнего сезона мы рассмотрим 5 причин, почему LPG сталновится все более популярным.

1. Устранение целлюлита

Крылатое выражение гласит "Если у девушки нет целюлита, значит она - мужчина". Без смеха, это правда. Данный недуг есть даже у стройных от природы девушек. Убрать апельсиновую корку - по части "профессии" аппарата LPG. Прибор воздействует на самые проблемыне зоны, стимулируя деятельность соединительных тканей, где находятся жировые отложения; ускоряется обмен веществ. Таким образом, LPG заслужил славу самого безопасного корректора фигуры, ведь ему не слабо повлиять и на те участки тела, которые "не убирались" даже физическими упражнениями.

2. Подтяжка кожи

Механическая вибрационная ваккуумная стмуляция отлично влияет на тонус кожи! Улучшаяется кровоток, за счёт чего исчезают отёки и дряблость, а кожа приобретает элестичность и гладкость. Во многом это происходит и благодаря "бодрящему" эффекту массажа, воздействующего на организм: активизировавшиеся клетки начинают вырабатывать эластин.

3. Омоложение

На подтяжке тонуса кожи сюрпризы от LPG не закончились. Стоит отметить, что массаж ускоряет метаболизм внутри кожных тканей, выводит токсины, и поэтому старые клетки начинают сменяться новыми, за счёт чего кожа приобретает свежий и помолодевший вид, убираются растяжки.

4. Лечебное действие

LPG так же применяется в лечебных целях. Например, при спортивных травмах положительно влияет на мышцы и сухожилия, что так актуально в летнее время при активном отдыхе. Процедуры LPG уместны и как профилактика варикозного расширения вен, ведь аппарат хорошо стимулирует циркуляцию крови, укрепляя кровеносные сосуды.

5. Антистресс

И, конечно, LPG выбирают за комфорт и безболезненность. Эксперты сошлись во мнении, что сегодня это один из немногих безоперациооных, безопасных методов, благодаря которму происходит оздоровление всего организма! Поышается иммунитет и крепнет нервная система, а суставы и мышцы приводятся в "боевую" готовность и не страшатся физических нагрузок. За короткие сроки преображается весь организм, а результат будет радовать в течении долгого времени! Разве не этого вы желали?

Читайте также:

Как делать тайский массаж?

Массаж для любимого: Техника гейши

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика