06.06.2013

6 знаменитостей, по которым плачет пластическая хирургия

Пластическая хирургия - неотъемлемый атрибут шоу бизнеса, но если певице Мадонне, которая на прошлой неделе перенесла очередную операцию, делать ее было совсем необязательно, то некоторым звездам просто необходимо срочно ложиться под нож

Пластическая хирургия - неотъемлемый атрибут шоу бизнеса, но если певице Мадонне, которая на прошлой неделе перенесла очередную операцию, делать ее было совсем необязательно (подробности в материале Стремление американской поп-дивы Мадонны выглядеть моложе закончилось трагедией: поклонники в шоке от ее внешнего вида), то некоторым звездам просто необходимо срочно ложиться под нож. Мы выбрали 6 знаменитостей, по которым плачут скальпели.

1. Маргарита Терехова является эталоном профессионализма и таланта. Но, возможно, нехватка времени не давала ей возможности полноценно ухаживать за собой. Маски, к сожалению, уже не помогут, я бы предложил комплексное омоложение лица и только операционным путем, - говорит известный пластический хирург Давид Гришкян. - Возраст легендарной актрисе придают не только излишки кожи на веках, хорошо видны возрастные изменения на шее. Хочу отметить, что так называемая омолаживающая ринопластика (пластика носа) в определенном возрасте удваивает омолаживающий эффект.

2. Анна Семенович – прекрасный пример, как должна выглядеть женщина, любящая себя и жизнь. Если говорить о ее лице, то оно в прекрасном состоянии. Думаю, что правильно подобранные процедуры дают отличный результат, - продолжает Гришкян. - Отмечу, что это сложный, кропотливый и утомительный ежедневный труд. Я бы хотел обратить внимание, что есть необходимость ухаживать не только за лицом, но и за телом. Обращать больше внимания на уход за кожей рук и ног. В настоящее время существует уникальная методика липофилинга.

Операция проводится так. У пациента с бедер или живота с достаточным количеством подкожного жира с помощью микроскопического надреза и специального шприца забирают часть жирового слоя. Полученную субстанцию обрабатывают и заполняют ею требующие коррекции участки лица или тела.

Эффект липофилинга становится заметным уже через неделю, когда спадает отечность тканей. А через два месяца происходит полное восстановление пересаженных тканей. С помощью такой операции можно вернуть привлекательность рук и омолодить кожу. Ведь в жире содержится много полезных клеток.

3. Когда смотришь на лицо Джеральдины Чаплин, хочется написать оду ботоксу. Безусловно, понятно, что морщины и мимика для артиста – это как скальпель в руках хирурга. Но динамические морщины могут превратиться в статические, и тогда от них будет очень сложно избавиться. У Чаплин избытки кожи на лице и шее. Ее лицу не хватает объема, излишняя худоба лица старит.

4. Джоди Фостер тоже не помешало бы провести пластику верхних век, а также придать немного объема красивым губам.  Сейчас есть масса современных методик, которые позволяют убрать морщины, но в то же время сохранить индивидуальную мимику пациента.

 5. Кейт Уинслет – мечта миллионов мужчин, но думаю, что поклонников было бы больше, если бы она задумалась над эстетикой своей груди, ведь именно эта часть тела вносит дисбаланс в ее фигуру. Точеная талия и пышные бедра не гармонируют с маленькой грудью. Я бы посоветовал задуматься над фигурой вообще, может быть, ей необходимо для начала сделать выбор в пользу липосакции с точки зрения гармонизации тела, - считает Давид Гришкян.

6. Если можно было бы пересаживать жир от одного пациента другому, я бы с удовольствием взял жир Кейт Уинслет и ввел бы его Гвен Стефани. Но, к сожалению, пока это невозможно. Худая фигура Гвен может нравиться многим, однако ей не хватает немного округлых форм и женственности. Объем в области бедер, галифе и груди был бы ей очень кстати. В ее случае грудь можно увеличить только с помощью протезирования. Удивительно, что она до сих пор не воспользовалась этой безопасной и популярной во всем мире операцией.

Читайте также:

Как Лариса Долина спасается от старости

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика