01.12.2012

Как стать красивой?

Чтобы в грядущем году поражать всех своей красотой, соберите мешочек с травами – вам понадобится мята, ромашка и фиалковый корень. Купите их в аптеке

Чтобы в грядущем году поражать всех своей красотой, в пятницу – этот день недели посвящен Венере, – 28 декабря, соберите магический мешочек с травами – вам понадобится мята, ромашка и фиалковый корень. Купите их в аптеке.

Пропорции такие: один фиалковый корень, если он в порошке, то возьмите 3 щепотки, 1 щепотка ромашки и 2 – мяты. А 31 декабря перед тем, как облачаться в новогодний наряд, приготовьте волшебную ванну, положив в нее мешочек с травами.

Вода в ванне должна быть очень горячая, чтобы они раскрылись и заварились, поэтому, прежде чем принимать ее, подождите 15 минут. После того как вы опуститесь в воду, закройте глаза и произнесите:

«Я – богиня красоты и любви, моя кожа светится изнутри, она молода и свежа, гладка и шелковиста. Все поражаются моей красоте! Да будет так!»

Полежите в воде минут 15-20, почувствуйте, как ваше тело наполняется бодростью и силой, как каждая частичка разглаживается. Потом чуть промокните тело полотенцем и подождите, пока кожа высохнет сама.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика