12.04.2012

Как привлечь мужчину?

Как стать еще привлекательнее? Как сделать так, чтобы мужчины не обходили тебя своим вниманием? Прислушайся к нашим советам

Как стать еще привлекательнее? Как сделать так, чтобы мужчины не обходили тебя своим вниманием? Прислушайся к нашим советам.

Для повышения привлекательности

Рано утром, на восходе солнца, встань с постели, перекрестись и скажи:

 «Заря алая, встает,
Мак цветет, расцветает,
Красота никогда не тает
И меня, рабу Божью (имя),
не покидает.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.

Аминь».

Волосы что шелк

Чтобы волосы были пышными, мягкими, красивыми и хорошо росли, нужно на растущую луну отрезать небольшую прядку волос, обвязать ее красной ленточкой и закопать под ивой.

Кстати, не забывай: стричь волосы нужно только на растущей луне – тогда они будут здоровыми. Если стричь на уходящей луне, волосы будут расти плохо или рост вообще прекратится.

Для привлечения мужчин

Чтобы мужчины не обходили тебя своим вниманием, сделай наговор на кольцо с красным камнем. Слова такие: «Собирайтесь, добры молодцы, ко честному Христову празднику, да со всех сторон. Как глядят на кресты, на маковки, на Мать Пресвятую Богородицу, так бы и на рабу Божью (свое имя) глядели и смотрели добрые молодцы, так бы раб Божий (имя возлюбленного) глядел-смотрел, так бы раба Божия (свое имя) казалась ему краше красного солнца, чище чистого серебра. Будьте мои слова тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ–в воду, замок – в руки. Аминь». После  заверни кольцо в красную ткань и постоянно носи его с собой. Важно никому не показывать оберег и не рассказывать о ритуале, иначе вся привлекательность уйдет к той, кому рассказала.

Заговор на женскую красоту

Существует один очень действенный заговор на серебряную ложку. Делать нужно следующее. Возьми ложку и прошепчи такие слова: «Серебро – молодо, серебро – светло, серебро – красотою наделено». Затем набери чистой, проточной воды. Опусти в нее заговоренную ложку. Обмакни указательный палец правой руки в эту воду и проведи по лицу, три раза против часовой стрелки, приговаривая: «Как эту серебрушку сбят, так и меня (имя) любят, зовут, величают, красоту мою замечают. Аминь».

Народные рецепты: губки алые

Возьми кусочек свежего сливочного масла, взбей его, добавь пол чайной ложки  меда и каплю лимона. Перемешай массу и наноси на губы каждый раз перед сном. Губки станут мягкими, яркими, сочными и соблазнительными.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика