Пьяные угонщики спровоцировали масштабную аварию в Коньково

Масштабную аварию, которая произошла в ЮЗАО столицы в районе Коньково на пересечении улиц Профсоюзная и Миклухо-Маклая около метро «Беляево», устроили автоугонщики

Фото: Масштабная авария произошла утром в субботу, 15 августа // Скиншот с НТВ

Масштабную аварию, которая произошла на юго-западе Москвы около метро «Беляево», устроили автоугонщики.

Как ранее писал Sobesednik.ru, утром в субботу, 15 августа, в ЮЗАО столицы в районе Коньково на пересечении улиц Профсоюзная и Миклухо-Маклая произошло ДТП с 6 автомобилями. В результате погибли двое, трое пострадали.

По данным НТВ, водитель-частник Hyundai подобрал трех попутчиков в Щёлкове и отвез их в Воскресенск. Там друзья выкинули владельца машины и угнали её. Именно из-за угонщиков произошло крупное ДТП в Коньково: они двигались на большой скорости и вылетели на встречную полосу, где задели стоящий на светофоре Volkswagen Touareg и еще одну машину.

Затем Hyundai влетел в «семёрку». От удара иномарку развернуло, а в автомобили, которые стояли на светофоре, врезались ещё две машины.

Один из похитителей погиб на месте аварии, двое других получили серьёзные травмы. Две машины впоследствии загорелись (не сообщается, какие именно), огонь быстро потушили. Травмы и ожоги получили два человека.

Информации о втором погибшем пока нет. Также отмечается, что угонщики находились в состоянии алкогольного опьянения.

Рубрика: Авто

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика