Экономия на машине подвела Дану Борисову

Дана Борисова, которая недавно увеличила себе грудь на два размера, стала новой ведущей программы "Машина" на телеканале "Перец". Наш корреспондент встретился с яркой блондинкой и поинтересовался об ее опыте управления "железным конем"

Фото: Дана Борисова // пресс-служба телеканала «Перец»

Дана Борисова, которая недавно увеличила себе грудь на два размера, стала новой ведущей программы "Машина" на телеканале "Перец". Наш корреспондент встретился с яркой блондинкой и поинтересовался об ее опыте управления "железным конем".

– Мысль сесть за руль пришла ко мне во сне. Как-то после тяжелого эфира «Армейского магазина» я пришла домой, рухнула на кровать – и подсознание выдало картинку: я на съемки добираюсь на собственном авто. Видение было столь вдохновляющим, что на следующий же день с утра пораньше я отправилась в автошколу. Отучилась весь срок, как положено. Потом был экзамен. Теорию сдала на отлично с первого раза. А вот практика… Посбивала все колышки на площадке (улыбается). Первой моей машиной стал Opel Vectra. Подержанный, обошелся мне менее чем в четыре тысячи долларов. Хотела сэкономить. Но у него постоянно что-то ломалось – в итоге на ремонт ушло раза в два больше, чем на покупку.

 

 

 

Рубрика: Авто

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика