"АвтоВАЗ" выпустит на 25 тысяч машин меньше, представители фирмы объяснили данное решение

Представители пресс-центра компании «АвтоВАЗ» сообщили, что осенью планируется выпустить на 25 тысяч автомобилей марки LADA меньше, чем планировалось раньше

Фото: Russian Look

Представители пресс-центра компании «АвтоВАЗ» сообщили, что осенью планируется выпустить на 25 тысяч автомобилей марки LADA меньше, чем планировалось раньше. Об этом сообщает портал Runews24.ru.

Данное решение было принято в целях оптимизации управления запасами концерна и в связи с сокращением автомобильного рынка на территории Российской Федерации.

Почему проект перехода "АвтоВАЗа" на пользование своими автомобилями обречен на провал

«Вследствие сокращения продаж всех автомобилей на российском рынке и для лучшего управления уровнем запасов "АвтоВАЗ" принял решение о сокращении производства автомобилей LADA в сентябре, октябре и ноябре в общей сложности на 25 тысяч единиц», — цитируют «РИА Новости» представителей предприятия.

Несмотря на сокращение производства, сотрудники предприятия, утверждают в пресс-центре, будут работать за ту же заработную плату и по тому же графику. Между тем они должны будут изучить системы качества, обучиться новым технологиям, методикам и стандартизированным процессам работы.

Рубрика: Авто

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика