Месяц на очередь на паром в Крым: пробка у порта Кавказ наконец рассосалась

Многострадальная очередь на паром в Крым, которая существовала почти весь август и в которой автомобилисты ждали переправы порой по несколько суток, почти рассосалась

Фото: Russian Look

Многострадальная очередь на паром в Крым, которая существовала почти весь август и в которой автомобилисты ждали переправы порой по несколько суток, почти рассосалась.

По данным на субботу, 23 августа, в очереди на переправу в порту Кавказ в Темрюкском районе Краснодарского края России стоят несколько десятков автомобилей. При этом еще накануне очередь составляла несколько сотен машин.

Еще несколько десятков автомобилей ждут переправы со стороны Крыма.

Самые крупные траты России по присоединению Крыма [ФОТО]

Как писал «Собеседник», в многочасовой очереди на паром регулярно возникали потасовки, драки и даже была зафикирована смерть.

Как сообщает Единая транспортная дирекция, в настоящее время на Керченской переправе курсируют шесть паромов и катамаран. Отметим, что главным требованием стоявших в очереди автомобилистов было увеличение числа паромов на переправе и количества рейсов.

Ранее корреспондент «Собеседника» испытал все прелести стояния в длинной очереди на себе, подробности читайте в материале «Правда и ложь о 30-часовой автомобильной очереди на паром в Крым».

Рубрика: Авто

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика