«Ночные волки» обвиняют байкеров из клуба «Три дороги», убивших их коллегу, в разжигании трагедии на пустом месте

Участники знаменитого клуба байкеров «Ночные волки», один из членов которого был убит в перестрелке с коллегами из «Трех дорог» в ночь на субботу, 20 октября, обвиняют последних в разжигании трагического конфликта.

Участники знаменитого клуба байкеров «Ночные волки», один из членов которого был убит в перестрелке с коллегами из «Трех дорог» в ночь на субботу, 20 октября, фактически обвинили последних в разжигании трагического конфликта.

Как уже сообщал Собеседник.ру, в ночь на 20 октября на закрытии байкерского сезона в Зеленограде между участниками двух коллективов произошел конфликт, который закончился перестрелкой. В результате происшествия один человек погиб, еще двое получили ранения (подробности ЗДЕСЬ).

По словам главы зеленоградского отделения клуба, вопреки сообщениям о разделе территории, скандал, по сути, возник на пустом месте.

«Произошел конфликт, причин для которого не было. Мы просто приехали пригласить людей на праздник (ежегодное традиционное мотошоу – Собеседник.ру)», - цитируют сообщение байкера СМИ.

Также мотоциклист отметил, что выстрелы были произведены из боевого оружия.

«Произошла спонтанная стрельба по безоружным людям. В нас стреляли из боевого оружия», – заявил он.

Отметим, что трагическим происшествием в Зеленограде занимается Следственный комитет.

Читайте также

Ударная мотосила. Как скандальное убийство Леонида Фролова сплотило байкеров России

Юрий Антонов: Я стал жертвой проплаченной травли

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика