17.10.2013

Компания АРТЕКС объявила о проведении специальной акции для покупателей бизнес-седана JAGUAR XF

Jaguar XF Business Edition лимитированной серии теперь можно приобрести всего за 1 850 000 рублей

Фото:

Jaguar XF Business Edition лимитированной серии теперь можно приобрести всего за 1 850 000 рублей 

Москва, 17 октября 2013 года. Компания АРТЕКС объявила о проведении специальной акции, в ходе которой покупатели смогут приобрести эксклюзивный бизнес-седан Jaguar XF Business Edition лимитированной серии по цене от 1 850 000 рублей.

Серия автомобилей Jaguar XF отличается оригинальной внешней отделкой, а также непревзойденным оформлением интерьера. Этот автомобиль отлично подойдёт как для встреч на самом высшем уровне, так и для светских мероприятий.

Динамика впечатляет - Jaguar XF - Business Edition комплектуется 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 240 л.с. Специально для российских условий производители оборудовали XF зимним пакетом, в который вошли обогрев лобового стекла, передних сидений и руля. Также в комплектации присутствуют 18’ колесные диски, задние датчики парковки и система связи по Bluetooth.

Дополнительную информацию можно получить, обратившись к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.

О компании

Компания «Артекс» один из лидирующих официальных дилеров Jaguar в России. В основе работы наших салонов заложены несколько ключевых составляющих. Это ценности компании «Артекс» и в них залог успешного развития компании: профессионализм, надёжность, стабильность. Компания работает на рынке с 1995 года и, неизменно показывает высокие результаты, использует накопленный опыт для непрерывного роста и расширения возможностей.

Компания «Артекс» неизменно предлагает Вам только высококвалифицированное обслуживание на собственных сервисных станциях. В сервисных центрах компании «Артекс» размещены механический, электрический и агрегатный участки, кузовной и малярный цеха, где ежедневно обслуживается до 50 автомобилей. Для экономии времени и удобства клиентов выделен отдельный бокс прямой приемки автомобилей. На складе всегда в наличии более 7000 единиц оригинальных запасных частей для автомобилей Jaguar.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика